Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Белгород

Мои Нелёгкие роды.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Белгород

Главное что с ребенком все хорошо. А в ПЦ я так понимаю работает тот же персонал что был раньше на Некрасова в городском роддоме? Даааа, еще те штучки. Столько я слез выплакала за дни пребывания там. Бесчеловечные.

Восстанавливайтесь!

0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да,большой плюс кесарева - это что ребенка достают целым-невредимым, 9 баллов дали ему; но маме восстанавливаться намноооого тяжелее,мне есть с чем сравнить.

0
10.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Белгород

Прекрасно Вас понимаю. Первые роды были естесственные. В Москве, бесплатно (чему анастезиолог на некрасова очень удивился), прекрасный персонал, оборудованные палаты.

Вторые КС в Белгороде, но планово. И слава Богу. Дочка крупная, не прошла бы сама. Но восстановление было тяжелым.

0
10.11.2016
Мои дети зубы??

Похожие записи