Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Белгород

зубы??

Мама мальчика (10 лет) Белгород

у нас тоже такое было...для зубок еще наверное рановато. у нас в 5.5. прорезались. скорее у него кризис (скачок) роста . вот тут почитать можно baby.dn.ua/forum/index.php?topic=36261.0 там внизу еще можно выбрать свой личный калькулятор (календарь )кризисов по дате рождения

0
20.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо. Сегодня поспокойнее ведёт себя,слава Богу. Обсосал все доступные ручкам пеленки в кроватке))

0
21.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

пожалуйста

0
22.12.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У моего старшего в 4 месяца вылез первый зуб, причем верхний. Младшему 5,5 - ни одного зуба, но уже два месяца слюни рекой, все тянет в рот, всем чешет десны. Педиатр все говорит о "закладке". Мажем стомагелем.

0
20.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да,вот именно слюни рекой,меняем кофты бывает по три раза за вечер) и бывает ещё слабит его ,непонятно,с питанием определённо не могу соотнести,может тоже с прорезыванием связано?

0
21.12.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Моего тоже слабит в последнее время, хотя он полностью на гв, а рацион я не меняла. Зубов меж тем ни слуху, ни духу...

0
22.12.2016
Мои Нелёгкие роды. Роману 5 месяцев!

Похожие записи