Мама двоих (7 лет, 6 месяцев)
Белгород
нам 6 месяцев!
Удивляюсь я этим Девам: все у них по-полочкам,режим соблюдаем минута в минуту,все обдуманно и неспеша))) отбой в 20:30,подъём в 6:40! А с доченькой-то мы,Овны,посыпались,когда душа проснется,часиков в 10:00...нет,с Ромиком это не прокатит,подъём,и ,пожалуйте, - утренний стул- несите мыть мою попу)) уже почти сидит,очень хочет стоять!! Даже купаемся только сидя,а хочет стоя!!! Распробовали овощные пюрешки,так смешно втягивает их! Каша - только рисовая!остальные плюет. С удовольствием грызет фрукты из ниблера.
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
У моего Рака режим блуждающий)
0
27.02.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Белгород
Ой,а про Раков знаю,это обожающие маму мальчики,домашние послушные,два двоюродных брата Раки,и у обоих сейчас очень хорошие семьи)
0
27.02.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Он очень мамин) с остальным видно будет.
С полугодовасием вас!
Зы. Про Стрельцов знаешь?
0
28.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Белгород
Поздравляю вас! Здоровье малышу. Моему завтра 6 мес. Тоже дева и тоже Рома. И все противоположно. Ну отбой примерно в одно время, около 21 часов, за ночь 3-4 раза кушает. А днем со сном вообще беда, спит по 30 мин максимум.
0
27.02.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Белгород
Ну мы тоже ночью кушаем,но в полусне,как-бы не просыпаясь))под боком у мамы)уже привыкла спать в любых позах) а спит чётко 2 раза на улице,когда гуляем по часу,дома уложить можно,но просыпается быстро.
0
27.02.2017
Ответить