Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Белгород

8 месяцев

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

2 часа таскать, ну ты героиня !!! Я 5 мин максимум свои 9,5 таскаю! А как он в коляске встает? Я ремнями пристегиваю и ей никак.

0
04.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Да мы вышли по-старинке,для спанья в люльке,и тут его озарило,что можно же не спать!обследовать всю коляску и все вокруг! Я все думала,ну сейчас умается,заснет,ну сейчас...бедная мама.

0
04.05.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Шустер) мой такие кренделя стал только ближе к 10 выписывать, был пресечен и пересажен в прогулочную, где и пристегнут)

0
04.05.2017
Перлы моя сомнамбула

Похожие записи