Всем привет!
С недавних пор я, как и многие читательницы данного сайта, планирую беременность. Пока - в относительно спокойном режиме. 
Очень интересно почитать дневники, комментарии, размышления таких же потенциальных мамочек, а также более опытных в этом прекрасном, самом главном для женщины деле )))
Немножко о себе: живу в Москве, личные интересы: здоровье, ЗОЖ, кулинария, животные.
Надеюсь, со всеми подружимся!!! )))