Войти
Екатеринбург

Жизнь била, а желание стать матерью не отбила. Девочки, у кого была похожая история?

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Я тоже столкнулась с тем, что врачи не лечат, а калечат и прекрасно понимаю вас. Только у меня до такого не дошло. Я вовремя поставила всех на уши. Мне проткнули матку во время чистки. Екатеринбург, 40я больница. Тоже описывала историю. Меня оперироровал заведующий, "спасал". Благо вовремя диагностировали и не было такого развития ситуации..

Я не совсем поняла что в итоге сейчас у вас? Эндометриоз и нет яичника? А киста какая была? Что так сразу отправили на операцию? У многих фолликулярные и их пугают операцией.

Мне раньше ставили диагноз СПКЯ, кисты, спайки, подозрение на эндометриоз. Но слава богу нашелся врач, который вылечил без операций

0
25.12.2016

Похожие записи