Войти
Мама мальчика (9 лет) Трехгорный

Хочу малыша

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Мужу спермаграмму и к андрологу.

Вам гинеколог скажет. Обычно начинают с мазков на всё на свете, фолликулометрии, проверки труб.

0
14.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный

фолликулометрия это как?

0
14.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Овуляцию отслеживают по УЗИ трансвагинально. Несколько раз через 2-3 дня ходите, смотрят как фолликул созревает и есть ли овуляция.

0
14.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный

Нашла в интернете. Спасибо)

0
14.10.2016
Москва

А у мужа дети есть?

0
14.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный

Нету. Получается что он жил два раза гражданским браком и детей небыло.

Ему к какому специалисту идти?

0
14.10.2016
Москва

Напишите в сообщество зачатие вам я думаю там лучше посоветуют. Но я бы начала в первую очередь с спермограммы

0
14.10.2016
Сходила к врачу

Похожие записи