У меня есть от первого брака сын. Ему уже 9лет. Мне 32года. Мы с моим нынешним мужем непредохраняемся вобще. Целых 3 года!!!
И не одного залета.
На следующей неделе хочу пойти к гинекологу. Пора решать этот вопрос.
Поделитесь опытом,что врач обычно говорит и назначает?