Войти
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Вот и закончился первый триместр

Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

Супер, что всё хорошо))) время летит быстро))) Раз-два и уж экватор наступит))) А там и весна))))))

Лучше конечно не болеть. я сама тут с похолоданием расклеилась, но таблетки боюсь пить. Малину пью потоянно, нос промывают солевым раствором. Горло вот раз люголем намазала, когда совсем полоскание содой облегчения не принесло. Иммунитет слабенький сейчас (((

0
09.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Ой, да. Болеть вообще больше не хочется. Я пью постоянно чай с лимоном и имбирем, надеюсь до весны продержусь. А еще больше дома сидеть не хочется - крышу сносит от безделья)))))

0
09.12.2016
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Харьков

Эх, имбирь))) сразу роллы захотелось )))

А у меня на лимон изжога уже началась (

Так что витаминизируюсь мандаринками ))))

0
09.12.2016
Юлия
Никита, 27 лет 8 месяцевЕгорка, 9 лет 2 месяца Кривой Рог

Я тоже так налегла на имбирь сразу как заболела, а потом нашла где то в инете, что не рекомендуют много. Причина что-то с всплеском гормонов связано. Ну может быть и можно, но не так как я пила его по 10 раз в день)

0
13.12.2016
Поставили на учет! Ура! Боль в ухе

Похожие записи