А можно ли лечить народными средствами отит?
Сегодня проснулась с болью и прострелами в ухе. Куда бежать не знаю. Сегодня капаю Отикаин - вроде как разрешенный. Чуть полегчало. Звонила в поликлинику - лора не будет до понедельника, но я бы к ней пошла в крайнем случае, есть печальный опыт лечения у нее сына. Если не станет легче, завтра пойду к частному.