Войти
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Боль в ухе

я лечила отит самостоятельно, пока хватало терпения, а боль я терплю долго, чего стоит гнойный апендикс - вот дурость то!

Хорошо хоть от отита в голове ни чего важного не сломалось )) Лечитесь у врача, хоть и был печальный опыт, самостоятельный опыт может быть печальнее, потому что всё, что я делала в моём случае делать было нельзя!

0
14.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Так ее до понедельника не будет Завтра буду другого искать, я до завтра думаю как продержаться - есть не могу)))) когда пробую жевать сильная боль в ухе.

Я тоже терпеливая к боли очень))))

0
14.12.2016

да, уж - не простая ситуация. Тут и капустный лист приложишь, лишь бы не болело :(

А у Вас ещё и беременность!

0
14.12.2016

У меня 1.12 начался насморк. Через неделю считай прошел, осталась заложенность только, а потом на утро начались прострелы в ушах. Капала отипакс. Боль снимал вроде. На следующее утро было ощущение что банку на голову мне одели, боль в ушах не сильная, но слышу плохо, и себя больше чем вокруг. Слух упал.

Короче, долго описывать не буду. Сегодня 6ой день антибиотика. Без него не знаю как бы выкарапкалась. Легчать стало на 4ый, отпустило уши только на 5ый.

Лучше самолечением не заниматься. Идите к ЛОРу хоть к платному, хоть к бесплатному... к кому быстро сможете попасть.

0
15.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Спасибо, мне сегодня намного легче, но к врачу уже записалась, пусть посмотрит что там

0
15.12.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

У меня недавно был отит. Вылечилась с помощью процедур в поликлинике, антибиотиков и отофы. 3 дня пыталась лечиться сама - дело чуть до перфорации перепонки не дошло.

Отит - вещь достаточно серьезная, нужно идти к платному.

0
14.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Записалась сегодня на 15.00, раньше с работы не мог уйти. Но уже сегодня намного легче.

0
15.12.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

У меня тоже болеть почти перестало, а оказалось, что там жидкость скапливалась. Так что сходите в любом случае.

0
15.12.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Скорее к врачу завтра.отит вещь жестокая. Я при беременности первой страдала.до последнего терпела, в итоге перешло и на другое ухо.

0
14.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Уже записалась. сегодня иду, но утром встала - намного легче. Может я его сразу почувствовала и не сильное воспаление

0
15.12.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Отит прогрессирует очень быстро

0
15.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

У меня часто бывают проблемы с ушами. До беременности всегда ловила сразу, только почувствую боль, сразу теплый левомицитиновый спирт или борный и за за день-два все проходит. А сейчас спирт нельзя. Особенно борный. Вот я и растерялась)))

0
15.12.2016
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

а вы уверенны что это отит? он хронический у вас? ухо квасится? может надуло просто? есть вариант накапать на ватку сложный спирт и поставить в ухо как наушник, никуда не заталкивать. погреет и пройдет

0
14.12.2016
Акварелька
Валерий, 24 года 10 месяцевАндрейка, 9 лет Хмельницкий

Да, видать надуло, для меня просто если болит ухо - значит отит))))) вчера прогрела- сегодня уже намного легче. Но к врачу все-равно пойду

0
15.12.2016
Анна
Москва

Я бы не рисковала. Может быть ведь самыми разными причинами отит вызван: бактерии, грибок, инфекция. И во всех случаях терапия различная. Почитайте вот: https://www.consmed.ru/news/view/1533/ - думаю, много полезного найдете, статья как раз на тему болей в ухе.

0
04.10.2017
Вот и закончился первый триместр Что такое МП - мой опыт

Похожие записи