Войти
Катя
34 года Киев, Украина
На сайте с 11.10.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
49
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Катя
Планирую Киев
23.09.21 // !!!)) Ура!!!!

Итак, прошло насыщенное лето. Вакцинация. Стимуляция с ВМИ и как итог, на 10 дпо 23.09.21 первый полосатый тест!)

Изображение

6
Катя
Планирую Киев
Вот и месяц пролетел.. Готовлюсь.

Итак. Гистера прошла хорошо. Сервис на высшем уровне. Нашли что-то мелкое, удалили. Наркоз даже не понадобился. Эндометриоз в итоге не подтвердился. Ура!

В понедельник получила укол прегнила 5000 на фоне своей овуляции. А завтра меня ждет капельница. Все это планово, в контексте подготовки к беременности.

Опять переживаю. Наверно у

Катя
Планирую Киев
Завтра гистера

Ну все, настроилась. Завтра иду на гистероскопию. За праздничные выходные успела сдать все анализы. И вот.. Завтра этот день. Очень волнуюсь, переживаю, идет вечер подготовки (себя и вещей). Пусть Бог поможет 🙏

Проходя все манипуляции и процедуры всегд...

Катя
Планирую Киев
Гомоцистеин, контроль гемостаза. Гистера под вопросом.

Снова я в своем дневничке )

Настрой - работа над собой, идем вперед!🤗

Гомоцистеин оказался 10. 😳 Для беременности надо ниже, 4-5 где-то. Так что тоже фактор невынашивания. Врач назначила метилфолат в большой дозе, снижаем.

Также пью антикоагул...

Катя
Планирую Киев
Подготовка и обследования.

Давно я тут не была. 😉

Идет процесс подготовки к следующей беременности. Я с врачом все-таки решила искать причину потери, и считаю, что это правильное решение.

Вообще после первой потери, мне предложили два варианта действий: первый - закрыть глаза на ...

Катя
Планирую Киев
Выкидыш на 10 неделе

Хочу поделиться горьким для меня событием. Мы потеряли нашу беременность.

Все было непросто, увеличился диаметр желточного мешка до 1,2 см. Эмбрион перестал расти и замер на 10 неделе.

При этом я была на гормональной поддержке.

Расширенный генетический скр...

Катя
Планирую Киев
7 неделя, привет токсикоз 😳 🤭

Я думала что токсикоз это не про меня.

В начале 7 недели мы встретились..

Ну да, конечно это еще не пик, но ощущения уже 24/7.

Итак, начну с того что меня всегда мутит. Как будто я чем-то отравилась, но еще не до той степени чтоб вырвать. И вот это состо...

2
УЗИ на раннем сроке

Подскажите кому сколько раз делали УЗИ на раннем сроке, до первого скрининга?

Я слышала что это влияет на мозг ребенка, что будет плохо развиваться. Места себе найти не могу, на прошлой неделе делала, в конце этой опять назначили. Срок 5 недель всего.
...
Катя
Планирую Киев
Провокация

Часть вторая

Коллега подвозила с работы.

Как оказалось в ходе разговора, в ее машине еще с субботы стоит баночка с водой в которой ртуть из разбитого градусника. Она никак не может отвезти ее в спец учреждение, дома естественно держать боится. Так и возит ...

Планирую
с 01.11.2020