Купили в «Магните» сегодня любимые многоразовые наклейки издательства «Стрекоза». 


Далее в ход пошли блоки Дьенеша, собирали все: самолет, машину, ракету, парусники, экскаватор..

Немного творчества на листах от Умницы - сделали аппликацию трактора и парусника. И если колеса у трактора еще кривовато наклеены местами, то парусник удался у моей малышки просто отлично, прям как я показывала!

Еще поплясали под песенки Железновой: паровозик, автобус, едем на лошадке, бип-бип, едет едет паровоз… Вот такое тематическое занятие без подготовки у нас вышло))