Наконец-то к четвёртому месяцу мы посетили невролога). Я думала,что мой детеныш опять будет кукситься и реветь в поликлинике,но нет,полет прошёл нормально) невролог понравилась Шуре,а Шура понравилась неврологу.
сказала,что все в порядке и теперь приходить в 6 месяцев. Порекомендовала успокаивающие ванны с травами,т.к.девочка моя очень активная,лежать и сидеть-это не для неё,надо везде ходить и все рассматривать,сечь за всеми членами семьи))) Интересно,как Шура будет успокаиваться в ванной,когда она там наводит такие бульки,что аж потолок весь мокрый.
А ещё у нас дикие сопли,промываю физраствором,отсасываю аспиратором "атривин",капаю капельки,она не даётся,брыкается,вырывает у меня изо рта эту трубку и плачет. Поэтому до конца избавить носик от сопель не удаётся. Читала про электрические и вакуумные аспираторы,подумываю о покупке. Если кто-то пользуется,напишите отзывы,как реагирует деть на них.
А ещё заказала Шуре платье к НГ,это наш первый Новый год вместе,хотя нет,второй,прошлый Новый год она уже помогала мне наряжать и разбирать ёлку,сидя в животике) платье будет красное в тон наших игрушек на елке)
