Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Киров

Девочки,привет!как быть?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Если хочется то можно безалкогольное, копчености заменить шашлыком, ну или если дача например есть, чуточку подкоптить самим чего-нибудь. Подруга была в такой ситуации. При чем до Б. Вообще пива не пила. Солености возможны, если нет отеков и жидкости пьете достаточно. Почему нет?)))

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киров

Пью ну оочень много!в первую Б отекала под конец оч сильно! страшно,просто срок совсем маленький!

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

На маленьком сроке отеки же редко бывают. Пейте, коли хочется и туалет недалеко))

0
12.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Тоже со вторым хотела. Пила. Только потом у меня тааак кишечник сбунтовался, что больше ни-ни))))

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киров

Да фиг с ним кишечником,он у меня всегда больной!)))

0
12.10.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Так и желание прошло, правильно?))

0
12.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Конечно ) нужно иногда только кусочек или глоточек, больше и не захочется)

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киров

Мне муж предлагает обычное полстаканчика,но страшно!

0
12.10.2016
Хитрости, которые сэкономят кучу времени при уборке:

Похожие записи