Я нашла прекрасную тренировку на третий триместр, для не очень подготовленных женщин:
Девочки,кто сталкивался?вчера дочь стала жаловаться на боль в ухо,решила посмотреть,а она как завопит,что больно при этом темп 38,3,сегодня вызвала педиатра,а завтра думаю к лору надо двигать!!может ли быть это отит?кто как лечил эту болячку своим деткам,впервые с таким сталкиваюсь!
Девочки не могу найти себе место!вчера ужинали,ну вот купила кальмары по-корейски(очень люблю) вкус сразу не понравился!спустя час мне стало плохо и понос и тошнит,живот вздулся выпила угля,с трудом,думала вырвет,но удержался внутри!дак вот утром проснулась думало отпустило,но нет слабость,спину ломит а сейчас смеряла темп ради интереса и блин 37,3!пару чамов назад выпила полисорб!ничего не ем пью чай сладкий с сухарями!девочки как облегчить самочувствуе,чтоб спину не ломило!блин место не могу себе найти спина щас отвалится и гребаная температура!!чем спасаться???
Ну как так!!!
деврчки вылечила дочь,сама перехватила!то ли ангина,но темп ПОКА 37,6.но все тело ломит,то ли тонзилит воспалился,но тааак все горло в гнойниках,страшно дело!а ведь нам всего 13 неделька!!как лечится???пью клюквенный морс полощу,мажу люголем и брызгаю тантум верде(в аннтотации написано можно)девочки поделитесь,оч переживаю за малыша как ему там,а если темп поднимется??блин давно такого горла не было!как не сойти ч ума от страха!??? 
Ходила вместе с дочерью,она еще с вечера не умоллкала,"завтра идем смотреть малыша!"я в этих параметрах не пониманию,но узист сказала,что все хорошо по срокам и мы уже 53 мм,за недель на 1см вырос!!пол не сказала,говорит не видно,а я так хотела знать..фотки тоже нет
бумага закончилась!!ну что за Ёмоё!!сдала кровь на генетику!!вот и вопрос,нажеюсь что все хорошо,ведь не первенец же!!главное это положительные мысли!все будет хорошо)) 
Как же замучали окружающие "тебе же нельзя кофе"ну в конце концов надоели!почему,ну почему нельзя????чем это грозит?если это не единственное средство взбодриться и унять головную боль!девочки,мамулечки скажите пьете или пили ли вы кофе во время Б-ТИ?и были последчтвия???
Девочки,думала что все сеье придумала,перестала чувствовать себя беременной,решила сделать еще раз тест,первые были бледные,в обед тест показал довольно жирную полоску!и потом сразу грудь заболела,спину и живот тянет!!!ой скорее бы к врачу!!!!
Девочки привет!я здесь новичок,поэтому еще не опытный юзер!давайте знакомится,делится опытом и дружить!а то очень грустно!
Я Настя,мне 24,у меня есть дочь ей 3 года,но я с самого детсва мечтала о брате,но увы,повзрослела стала мечтать о сыне,сейчас мечтаю о брате для дочери и сына для себя!а еще как все беременные страдаю суевериями,когда в обычной жизни пофигизм зашкаливает!у врача еще не была,рано!
Пережаю эстафету вам девчонки)авось подружимся!
1. Чтобы стеклянная посуда блестела. Бокалы и рюмки станут идеально прозрачными, если промыть их в подкисленной уксусом воде или протереть солью, а потом вымыть и, не вытирая, дать стечь воде.
2. Чтобы пыль не оседала на полках. Смочите тряпку для вытирания пыли кондиционером для белья. Пыль будет вдвое меньше оседать на полках, а вы - вдвое реже вытирать ее.
3. Простое средство от грибка в ванной. Для профилактики - на 5 л воды добавьте 1 таблетку фурацилина и промойте стены. Если плесень уже есть, разведите 1 таблетку в 1 л воды. Не забывайте проветривать помещение во избежание подобных случаев.
4. Отбелить ванну. Смешайте 2 ст. л. кальцинированной и 2 ст. л. питьевой соды в однородную массу и натрите влажную ванну этой смесью. Через 10 минут смешайте 50 г уксуса и 50 г отбеливателя и нанесите поверх первого слоя. Через полчаса ополосните ванну большим количеством воды.
5. Отмыть губку от жира и грязи. Налейте в пластиковый контейнер 2 стакана горячей воды и 2 ст. л. соли, размешайте, положите в него губку и оставьте на ночь.
Девчули!всем привет))в первую Б. Не переносила запах мясо,все тянуло на фрукты и тортики!а сейчас просто навязчивая идея пива и мяса и копченостей соленостей,конечно муж против пива,но если безалкогольное??кто был или есть в такой ситуации?)))