Войти
жду мальчика, 40 неделя Екатеринбург

Помогите советом...

Подольск

Облепиховые свечи только при кровотечении, боль не снимут. Гепатромбин Г мазь можно при Б. После туалета лучше бумагой не пользоваться, а подмываться прохладной водой. А если бумага то белая без красителей и ароматизаторов.

0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо. Попробую мазь

0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Подмываться прохладной водой тоже попробуйте

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне после родов гепотромбин помог. Беременным вроде тоже можно.

0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо. Завтра куплю

0
04.02.2017
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

Свечи Натальсид

0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
04.02.2017
Активность беременяшек ))) 37 + 6

Похожие записи