Скажите, у кого была такая причина неудачной попытки эко? От чего это зависит? Делаю эко в ец. Эндометриоз. Первая попытка. Еще не совсем поняла, расстраиваться окончательно или причина может быть не только в эндометриозе и один раз не показатель..как кто улучшал качество яйцеклеток в ец?