Войти
Воронеж

Поздний токсикоз, у кого было?

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я ходила во вторую беременность с постоянным токсикозом пока не родила. На неделе 30-32 мне мама говорит "может томатного соку? ", а я его вообще видеть не могу! И что вы думаете? Кусочек тушеного мяса (просто с солью ) и запивать томатным соком меня спасало.

А вообще это истощение скорее всего идет. Надо что-то типа глюкозы прокапать, подкормить организм.

0
13.10.2016
Бахчисарай

Полисорб пила, меня просто тошнило от всего, и вздутие ужасное было, помогал, исключила половину продуктов, соблюдала нежирную диету, было полегче.

0
13.10.2016
тренировки после родов

Похожие записи