Войти
Наталья Б
Ульяновск

Резус- фактор и беременность

Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

все зависит от предыдущих беременностей. Если беременность первая или в предыдущие беременности были дети резус отрицательные или ставили имуноглобулин после родов - то все нормально, можно не париться. А если первый ребенок был резусположительным и про имуноглобулин врачи забыли/не поставили - то зачать второго уже может быть сложно.

0
19.10.2016

все 36 прожила с 2 отриц.кровью и не слышала подобного :))насчет партнера не подскажу-как-то у меня получилось подобрать его с аналогичной группой и резусом :))

0
23.10.2016
Хочу быть беременной

Похожие записи