Войти
Катерина
Владивосток

Комбезик для мальчика

Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцев Москва

А почему пачкаться будет, он же не ползать в нем будет, а только на прогулку- а это просто лежание детя в коляске под чехдом)))

0
13.10.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Ну а почему нет?а белый будет через день черный.

0
13.10.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Очень красивый яркий цвет!

0
13.10.2016

Похожие записи