Девочки, как думаете подойдёт ли такой цвет комбинезона мальчику (голубой, синий не хочу)
Есть чисто белый, но думаю что будет он постоянно пачкаться (все таки маленький ребёнок)

Девочки, как думаете подойдёт ли такой цвет комбинезона мальчику (голубой, синий не хочу)

А почему пачкаться будет, он же не ползать в нем будет, а только на прогулку- а это просто лежание детя в коляске под чехдом)))