Привет! сделали мне гистеру с выскабливанием и не нашли ничего криминального, кроме хэ. Да что же такое! Антибиотики несколько курсов принимала, физио делаю постоянно, даже на ноу-хау плазмолифтинг матки сходила и все равно эта дрянь меня не покидает. Поделитесь, как вым удалось его победить? Инфекций нет, все анализы и мазки идеальны.