Привет! Хочу вступить в крио в ец и не ожидала я такой подлости от эндометрия, на 5 дц всего 4 мм. Девочки, не помните свои показатели эндометрия на 5-8 дц?
Привет! Хочу вступить в крио в ец и не ожидала я такой подлости от эндометрия, на 5 дц всего 4 мм. Девочки, не помните свои показатели эндометрия на 5-8 дц?