Привет! Без вас никуда! Девочки, на какой дц у меня получается перенос в крио в ЕЦ, если я сегодня вечером ставлю укол ХГ, а перенос в понедельник с утра? Получается, 4 дпо?
Привет! Без вас никуда! Девочки, на какой дц у меня получается перенос в крио в ЕЦ, если я сегодня вечером ставлю укол ХГ, а перенос в понедельник с утра? Получается, 4 дпо?