Девочки,вопрос заезженный) На прошлой неделе начала обращать внимание на положение малыша. То мы голову выпирает справа, то под пупком тусим))) А вот шевелений не чувствую пока отчётливо. Хотя странные ощущения иногда бывают, то булькает что то, то шкрябает))) Роды первые будут (+полная и плюс по задней стенке прикреп) Всем хороших выходных
Я в 21-22 только почувствовала с первой беременностью. Хотя очень худая) очень всё индивидуально.
0
23.03.2019
Ответить
Ставрополь
У меня шевеление началось в 14,5 недель, сейчас 16 недель, шевеление активное 3 беременность.
0
23.03.2019
Ответить
У меня первая. И интересует в первую беременность) но за ответ спасибо
0
23.03.2019
Ответить
Я на вашем сроке вообще не чувствовала чтоб он что-то выпирал. А шевеления на 23 недели почувствовала. А выпирать начал в 28. Так что не переживайте всему своё время
0
23.03.2019
Ответить