Посмотрите пожалуйста мой скрининг. Я чего то в панике. Все ли хорошо? К врачу аж через неделю....
Посмотрите пожалуйста мой скрининг. Я чего то в панике. Все ли хорошо? К врачу аж через неделю....
Это моя невнимательность) Извините) Спасибо)) Я паникерша))))
Уффф))) Спасибо вам огромное))) чет я испугалась(((((
УИИ))) СПАСИБО)))))