Всем привет)
Ну вот и прошёл наш второй скрининг)
По крови все отлично) и по УЗИ тоже)
Вчера смотрели нашу бусинкк) нашу принцессу))
ЧСС 162) пороков нет)
Наша фотография ниже)))

Всем хорошего дня)))
Всем привет)
Ну вот и прошёл наш второй скрининг)
По крови все отлично) и по УЗИ тоже)
Вчера смотрели нашу бусинкк) нашу принцессу))
ЧСС 162) пороков нет)
Наша фотография ниже)))

Всем хорошего дня)))
Поздравляю !!! Самое главное что все хорошо !!!