Девочки, ну это просто ужас.... Снова ищу причины поволноваться... Вот плохо мне живётся... Первая беременность. 22 неделя пошла, животик маленький, да ещё и шевеления еле уловимо...
Либо из за того что я полная, либо из за прикрепления по задней стенке...
Фото животика ниже)
Ну расскажите, у кого были поздние шевеления? Стоит ли бить панику?
