Войти
Наталия
Москва, Россия
На сайте с 14.10.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
170
записей
11
друзей
1
подписчик
Куда полететь с ребенком 1,7 летом? Подскажите

Бюджет ограничен до 50000 на человека. Летим 4 взрослых, один ребенок до 2 лет. Конец июня-начало июля

Обязательно песчаный пляж рядом, желательно 1 линия.

Варианты, как я понимаю, Турция и Тунис

В Тунисе смущают медузы и волны, а в Турции каменистое или га...

2
Рассуждалка о воспитании

Сразу оговорюсь, что понимаю, дело это сугубо личное: как воспитывать своего ребенка и что ему транслировать. Понимаю, что я никто, чтобы кого-то учить, осуждать и тд, в общем, надеюсь, мысль вы уловили.

Но все же не могу не поделиться парой историй. Недавно был случай в поликлинике. Бабка с дедом привели внука в п-ку. Одеваются. Мальчик что-то сделал не так, как было задумано бабушкой, и она ему начала:

- Ты плохиш! Ты плохой, ты негодник!

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Самокаты с сидением Glober, skoot&ride;. Отзывы

Дорогие, моя самокатная тема продолжается.

Спасибо всем, кто вчера отозвался на вопрос про самокаты🌸

Уяснила главное - самокату быть, причем в ближайшее время.

Начала рыться. Наткнулась на самокаты-каталки-беговелы. Вот теперь думаю, что мне надо именно его🤔 в апреле ребенку будет 1,5 года, не уверена, что он сможет уже самокатиться, а вот ножками толкаться точно сообразит.

В общем, нашла вот такие модели. У кого-то есть? Что скажете?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Самокат

Дамы, с какого возраста детки начинают кататься на самокате?

Какой лучше купить в качестве первого самокатика?

На что обратить внимание?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
У кого у деток викинги?

Они реально стоят своих денег? Не промокают, согревают хорошо?

Нам 1,1. Половину прогулки ходим, половину в коляске. Сейчас в демарах, они стали промокать, мех стоптался

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Независимый духовой шкаф (электро)

Девочки, никогда не покупала духовок. Вообще не ориентируюсь. Посоветуйте, милые!!

Выбираю встраиваемую духовку, на что обратить внимание? Пока знаю только то, что для меня важно, чтобы не нагревалось стекло (или нагревалось по минимуму), ведь дома малыш....

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Море, ребенок, октябрь. Тунис?

Милые дамы, посоветуйте, куда полететь с малышом 1 год в начале октября?

Тк летим на неделю (в каникулы), долгоперелетные страны в юго-восточной Азии и Карибском бассейне не рассматриваем. Да и деть полетит впервые.

В общем, я понимаю, что выбор неве...

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Демар/куома/капика. Что это, и с чем это едят?

Для меня пока что это просто слова, тк ребенку год в октябре и из обуви у нас только сандальки летние.

В чем годовалый ребенок ходит осенью и зимой?

Из перечисленных в заголовке фирм что теплее, что вам больше нравится? Какие еще есть варианты?

В к...

Сыночек
8 лет 7 месяцев
Сынок
4 года 10 месяцев