Сегодня прошла в п-ке скрининг на выявление предрасположенности к раку молочной железы и яичников. Бесплатно. По акции департамента здравоохранения (для Москвичей).
Девочки, никогда не готовила домашнюю кабачковую икру. А тут бабушка из деревни передала 5 кабачков-мутантов, надо их срочно приготовить, чтобы не пропали. Помогайте рецептами!
Москвариум или Крокус? Где больше понравилось? Хотим сходить с малышом 8 месяцев, да и сами развеяться.
Девочки, что брать мелкому на зиму? В октябре будет год. Рейма пишет, что до минус 20, но, говорят, что они холодные. Керри брать? Они мне как-то внешне не айс. Какие другие фирмы есть хорошие?
Спасайте, мамули, советами!
...Мы мучились коликами с недели до 1,5 месяцев, и нам удалось их победить. Я не имею медицинского образования и, естественно, не претендую на звание истины в последней инстанции, но делюсь опытом в надежде, что однажды хотя бы один крошечный животик скажет мне спасибо, и животькина мама поспит наконец спокойно.
Давно собиралась, и вот спустя почти 7 месяцев собралась описать, как это было. Надеюсь, что кому-то моя история будет полезна.
Текст, как и положено, под кат.
Дамы, что делать? У кого так было?
Прикорм начали в 6 месяцев, начали с кабачка. За неделю где-то довела порцию до половины баночки. Потом начала давать брокколи. И тут все. Рот закрыл, зажмурился, делает вид, что я ему пытаюсь рыбий жир впихнуть. Плюетс...
Милые девочки, уже тут миллион таких постов, мой будет 1 000 001-ый))) Не откажите советом.Нужна переноска для малыша. Нам 6 месяцев, достаточно крупные, уже за 9 кг перевалили. Носила несколько раз в чем-то неудобном (хипсите??), доставшемся по наследст...
....или как выбрать слинго-что-то.
По традиции взываю к коллективному мамскому разуму. Посоветуйте, дорогие!
Подробности ниже
Еду на др младшей дочки своей подруги. Исполняется 2 годика. Старшим деткам 3,5 и 4,8. Хоть др и у младшей, не могу ничего не привезти старшим. Фигню покупать не хочется, а каждому отдельный подарок несколько накладно сейчас.
Поэтому подумала купить...