Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Балашиха

Прикорм.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Моя родственница учится в меде, сейчас у них педеатрия. Говорит, что надо каждый день пытаться давать, до 16 раз ребенок может выплюнуть. Если 16(почему именно столько?) раз выплюнул, то надо перейти на другой овощ/фрукт. У детей другое вкусовосприятие,чем у взрослых. Нам скоро предстоит. Планируем есть тыкву.

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Тыква один из аллергенных продуктов очень, почему с нее?

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И свекровь и мама советуют с нее, выращена в экологически чистых условиях, в семье и у меня и у мужа аллергиков нет, я со своим гв даже шоколад ем и все норм.

0
08.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Да я тоже все ем со своим, да и аллергиков у нас нет, тыкву дала в 6, высыпало, через месяц еще раз дала, нормально было. Но я и не претендую что-то доказывать или переубеждать, просто интересно стало. Спасибо)

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо

0
09.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Вы на гв? Если на гв то рановато значит ей еще, позже начинают.

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Да на гв. Педиатр посоветовала начинать вводить так как мало веса набирали первые 3 месяца.

0
09.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Так вводить начинают овощи и нам говорили вводить чтобы наоборот, сбавить темпы набора веса, так как ими не наедается, а место в желудке занимает.

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

Мы начали с каши.

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

А сколько вам и с чего начинали? Может, просто еще рано, или ребенку просто не понравился новый вкус. Нужно пробовать давать еще понемножечку (без принуждения). Если есть проблемы с недобором веса, то лучше с каш начинать. Мы брали коробочные Heinz. Они вкусные и разводятся легко. Первыми ввели безглютеновые: гречку, кукурузу и рис. Малой все злаки воспринял хорошо.

0
15.11.2016
Подарок для мужа Сохранение ГВ

Похожие записи