Девочку свою присаживаю потихоньку. Ей 7-ой месяц пошёл, лежать то надоело уже. Наслушалась и начиталась про загиб матки. Что скажете?
девочки, скоро новый год. Какие подарки вы будете делать своим малышам?
Кто из Вас какие витаминки пил после родов? Помогали при выпадении волос?
У кого-нибудь было такое, что детки отвергали лекарства рвотным рефлексом?
Как вы относитесь к стрижке в годик? Кто-то "за" а кто-то "против". Хоть и пушистик на голове, а стричь не хочу. Перерастет или нет? В дальнейшем какие волосики будут, если не подстригать?
У мальчишек зубки в полгода вылезли, а вот доча не хочет их показывать, уже 7-ой, а их нет. У ваших малышей когда появились "первенцы"?
А Вы бы взяли своего?Мой ходил...живой и отношение не поменял. )))
Девочки, расскажите, до скольки ваши детки на ГВ были? И какой срок считаете нормой?

