Как вы относитесь к стрижке в годик? Кто-то "за" а кто-то "против". Хоть и пушистик на голове, а стричь не хочу. Перерастет или нет? В дальнейшем какие волосики будут, если не подстригать?
я не подстригала.считаю это бредом.подруга своей подстригла.итог-у моей волосы до попы.а они до 3 лет не могли толком на косички набрать.тут зависит всё от того,какие гены.
Точно! Только гены. Я свою брила волосы в три года до попы, соседка не брила, до сих пор (11лет) три волосинки жидкие. Младшую стригла, жидковаты для 5 лет. А старшей два года назад каре сделали, два года, до талии опустились! И мы не высчитавали удачные дни)))
Мы подстригли в год и неделю, т.к.были кудри, которые лезли в глаза, торчали в разные стороны, и потела голова от них на затылке . Но подстригли не налысо, а насадкой 6 мм. Девочку конечно так коротко бы не подстригла наверно. Густоты волос совершенно не зависит от стрижки. Это полная глупость. Так что дело каждого : стричь или не стричь.
Стригли трех старших в годик, у двоих волосы густые у третьей жидкие. Младшего постригла в 6мес, потому что лысина была как у ленина, а по бокам длинные, сразу начали расти жесткие хорошие волосики. Но и в год побрила, вшушек подхватили в школе :) Я думаю не зависит густота от стрижки, просто срезают пушок что бы волосы росли потолще сами по себе
Мы не подстригали. Нормальные волосы растут. Спокойно отношусь,когда стригут мальчиков. А девочек всегда очень жалко. Особенно,если лето впереди. У вашей дочки шикарные волосы для полугода))) я бы не стала ее стричь точно))
Густота никак не зависит. На голове определенное количество луковиц и от бритья и стрижки их уж точно не увеличится. Если хотите можете подровнять, чтобы красиво смотрелось. У дочери были редкие волосы, и лысины были, подровняла совсем немного в 2 года, сейчас ей 4: густые волосы до попы.
Я подстригла сына, но не потому что так принято, а потому что волосы в глаза лезли. После первой стрижки структура волос не изменилась.
Мы подстригали т.к на голове было что попало, сейчас нормально растут. Если бы была густая шевелюра то скорее всего не трогала бы.
Мы не стригли. А подруга стригла дочь. Итог: у нас хорошая добротная коса, у подруги жиденький хвостик. Так что стреиги, не стриги, какие от природы волосы даны, такие будут. ))
Я не стригла . Если проплешин нет то че стричь тогда. У нас как то равномерно все растёт вот и не стали, чуть есть кудряшки и хочется чтоб они и остались)
Мы подстригали. Как только постригли волосы стали хорошо расти и равномерно