Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Один наш обычный день в бразильской глуши (фото-пост)

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Замечательно! Природа, большой дом, простор, муж, дети! Хороший день!
отчего-то мне очень знаком ваш ковер. Он из России?

0
29.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Спасибо!
Иранский, но в России куплен.

0
29.10.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Вы просто трудяга).

А я не знаю такой игры с тетрадкой.

0
29.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Волга

Правильно говорят:"Кто рано встаёт, тому бог подаёт". Заметила, что когда рано встаю все успеваю и все как то слаженно получается, а как просплю, так весь день как сонная муха. А вот приучить себя рано вставать всегда, никак не могу. Как и вы будильник выключаю и дальше спать

0
29.10.2016
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

иконостас у вас какой уютный. как вы попали в Бразилию?

0
29.10.2016
Рецепты Готовимся к выступлению на празднике

Похожие записи