Ох, даже не знаю, как подступиться к куче всяких новостей.
Ну, во-первых, через два месяца мы с Валюшей будем снова выступать на рождественской елке при нашем храме. В этот раз мне позволят провести небольшое, развивающее речь, занятие с детьми. Сейчас я активно готовлюсь к этому событию, потому что оно может сыграть важное значение в моих планах организовать регулярные занятия для русскоязычных детей в Сан-Паулу.
Вот эту песню мы возьмем с собой на выступление. Я буду петь под минусовку, а чтобы было интереснее, сделала вот такой трактор на картоне:

В прицепе у него щелочки.

Ну и сами звери из мультика.

Завтра попробую еще написать, сегодня уже нет сил)