Архивная запись от 12 мая 2013.
Я опять без связи. В пятницу днем пропал наш слабенький сигнал общественного wifi, который у нас в подъезде висит. Пытались дозвониться в тех. службу, но там даже не в курсе, что существует такой сервис, никто не поедет выяснять, что случилось, а другой связи здесь нет, даже телефон почти не ловит. Сейчас я подключилась к интернету телефона мужа, но он уедет домой через пол часа и вернется только в субботу. Купили сегодня переносной модем, но ему нужен сигнал сотовой связи, а его почти нет, так что эта идея провалилась. Думаем, что еще можно сделать. Без интернета я тут на стену лезу, даже книжки нет.
В целом все нормально.
Леночка, если ты читаешь эти строчки, прости, что не смогла тебя поздравить. Весь день помнила про твой др, но никакой возможности не было выйти в инет, сегодня даже интернет-кафе закрыты. С днем Рождения тебя, солнце!