Архивная запись от 2 августа 2013.
Всегда смотрела на этот фрукт, но боялась купить: мелкий какой-то, не понятно как его есть) Это как мангустин для меня: слишком непонятная фигня, чтобы есть. Мангустин мне давали попробовать на рынке торговцы, мне он показался отвратительным, приторным и склизким. Так что мангустин я не беру. А вот этот фрукт решила взять, и не пожалела. Чистить его не надо, он сладкий, но с кислинкой, как я люблю. Мы, суровые уральские дети, привыкли к кислым ранеткам, нам приторные фрукты не нужны) Манго вот тоже у нас не прижился в семье и папайа, по той же причине - сладкие ужасно. А яблоки я всегда самые зеленые выбираю, чтобы покислее. Так вот собственно вопрос. Что это? Если по-русски.
