Архивная запись от 10 ноября 2013.
У нас зашел разговор о том, что я познакомилась с одной девушкой на детской площадке, мы давно общаемся, но я не помню ее имени, а спросить как-то неловко. Жу сказал:
- Тогда спроси ее е-мэйл. Обычно люди называют свою почту как-нибудь так: карлос1567@ бла-бла-бла, и ты узнаешь, что твоего знакомого зовут Карлос. Я всегда так делаю. Правда однажды я опозорился. (смеется)
Я был на одном конгрессе и встретил клентку, а имя забыл. Спросил ее мейл, она сказала: «мэки94859@ что-то там». Я ответил:
- отлично, Мэки, я записал.
А она мне в ответ удивленно:
- Но меня зовут не Мэки. Почему Мэки? Аааа, это из-за моего е-мейла, да? Ха-ха-ха! Ты забыл, как меня зовут!
Вот так я прокололся.