Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сан-Паулу

Бяда

Санкт-Петербург
Получилось?🍇🍉🍊🍋
0
18.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу
Да, вполне :) и Жу со временем привык кушать разное. Даже супы ест.
0
18.02.2017
Санкт-Петербург
Напишешь про сейчашнюю еду?:) Что готовишь? Какие блюда оценил на 5? Хоть примерно, какое меню на неделе? ))
0
18.02.2017
Жу поделился своим методом запоминания имен Сокровища

Похожие записи