Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Записки из бразильской глуши (от 13 марта 2017)

Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Какой красивый храм! А муж тоже православный?

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Муж пока католик, но будет креститься в православие. Даст Бог, даже очень скоро.

0
27.03.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Это счастье!))) а родственники его знают?

0
27.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Нет, да здесь и не принято на такие темы вопросы задавать, это личное и неинтересное)

0
27.03.2017
Береза

Очень часто муж тоже угадывает, а иногда не угадывает. Наконец-то я узнала причину этого неугадывания. Надо громко думать. Спасибо.

0
13.03.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какие же вы красивые! Чудесная семья! Пишите! Очень интересно! Про школу, про девочек, про жизнь! Вас читает очень много людей! Спасибо)

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Сан-Паулу

Спасибо за теплый отзыв! Буду стараться писать почаще)

0
27.03.2017
Записки из бразильской глуши (от 11 мерта 2017), фотки Страшная гроза и гигантский паук

Похожие записи