Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Страшная гроза и гигантский паук

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Интересный дневник:) очень красивая и экзотическая природа!

А пауки у вас там и правда ужасные) курочкам не опасно их есть, ядовитый ведь?

0
16.03.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

третий раз натыкаюсь на Ваш дневник в ленте, Вас так интересно читать! Пишите больше, про все на свете!

P.S. Паук ужас. Я бы умерла сначала от страха, а потом бы убила его

0
16.03.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Как я люблю вас читать. Природа неповторима, даже страшный паук, в тему. И гроза замечательная у вас, нам приходится ещё только об этом мечтать.

0
16.03.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Софья очень красивая девочка. Паук просто ужасен

0
16.03.2017
Мама девочки (16 лет) Юрмала

Мамочки, какой страшенный паук, вы очень смелая, я б не смогла жить с такими "соседями"

0
16.03.2017
Записки из бразильской глуши (от 13 марта 2017) Алфавит из спичечных коробков и домашка из школы

Похожие записи