Войти

Страшная гроза и гигантский паук

magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Интересный дневник:) очень красивая и экзотическая природа!

А пауки у вас там и правда ужасные) курочкам не опасно их есть, ядовитый ведь?

0
16.03.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

третий раз натыкаюсь на Ваш дневник в ленте, Вас так интересно читать! Пишите больше, про все на свете!

P.S. Паук ужас. Я бы умерла сначала от страха, а потом бы убила его

0
16.03.2017
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

Как я люблю вас читать. Природа неповторима, даже страшный паук, в тему. И гроза замечательная у вас, нам приходится ещё только об этом мечтать.

0
16.03.2017

Софья очень красивая девочка. Паук просто ужасен

0
16.03.2017

Мамочки, какой страшенный паук, вы очень смелая, я б не смогла жить с такими "соседями"

0
16.03.2017
Записки из бразильской глуши (от 13 марта 2017) Алфавит из спичечных коробков и домашка из школы

Похожие записи