Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Три новые книжки на русском

Мама девочки (13 лет) Коста дель Соль

У нас тоже из Москвы привезенная Соня есть. Насте больше всего нравятся истории про Соню. Дальше даже не дает читать. :)

0
04.04.2017
Пенза

О, у нас такая же про Соню есть. Обожаема и зачитана до дыр)

0
25.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Космос - очень красивая, то что надо!) Соню мои обожают)

0
04.04.2017
Покажу, что натворила для занятия. Воззвание к друзьям

Похожие записи