В Сан-Паулу одна женщина на фейсбуке продавала книжки. Сын вырос и читает уже более серьезную литературу. Я сначала на все облизывалась, но как посчитала, сколько надо заплатить… Так сразу решила, что мы вообще можем пока обойтись, у нас итак книжек много. Но потом все ходила и смотрела на эти книжки, ведь так давно ничего нового не покупаю.
В итоге купила у нее три книги.
1. Космос.




Иллюстрации яркие, текста минимум.
2. Умная собачка Соня.




Мультфильм, кстати, надо пересмотреть с девочками, мы его очень любим и давно не смотрели.
3. Жили-были ежики.



