Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Покажу, что натворила для занятия.

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Материал для занятий очень понравился-возьму на заметку! Дети и животные в одном кадре-это наверное только если ребенок спит, а животное-черепаха, тогда точно выйдет с первого раза)И Оле, пожалуй, стоит обзавестись юбочкой, для походов в храм)

0
27.03.2017
Урок русского для двуязычных деток в Бразилии Три новые книжки на русском

Похожие записи