Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Сан-Паулу

Пост ужжжасно важных новостей.

Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

В этой штуке мясо вялится?

Попозже - это немного позже. Думаю, что после позже.
Дети всегда найдут чем занять маму часа на 1,5)))
0
28.06.2017
Береза

я в детстве раннем любила одеть все платья (штук 8) и снимать по мере загрязнения или намокания, так к вечеру оставалась в одном)

что за штука -не известно

0
23.06.2017
Мама девочки (16 лет) Юрмала

Это такая штуковина, в которой вызревает мясо для стейков, а как она называется, убей не помню

0
23.06.2017
Санкт-Петербург

Мне кажется, что пораньше, чем позже.

0
23.06.2017
Реальность бразильских мам) Тихой радости пост

Похожие записи