Муж говорит:
- Я так рад, что на тебе женился. Очень тобой горжусь.
- Да? А почему?
Жду, что выдаст мне список моих достоинств. А он в ответ:
- Ну… ты кофе вкусно варишь. И рис.
Любофь… Это не розы всякие и конфеты. Это...
Когда он делает бразильский шашлык и втихаря скармливает мне самые вкусные кусочки.
А еще хочу поделиться радостной новостью. Я прошла курс для педагогов по раннему развитию! Все домашние задания проверенны и оцененны, преподаватель отметила все недочеты и успехи. А в последнем задании Анна Новик написала мне вот такое сообщение:
Благодарю Вас за внимательное изучение материалов, которые были изложены в тренинге!
У Вас большой потенциал и хорошие задатки для работы с маленькими детьми.
От всей души желаю Вам удачи, завершения поставленных целей и светлой радости от работы с малышами!
Я очень рада и довольна курсом, он мне много дал и без него я реально не смогла бы обойтись.
Теперь жду сертификат об окончании.