Войти

Просто один хороший день

Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Вот у меня у самой он противоречивые чувства вызывает. С одной стороны - это вообще чужой праздник,даже языческий какой-то. А уподобление нечисти - своеобразный шаг к ней, с точки зрения православия. а с другой стороны, к этому празднику можно отнестись как к карнавалу. Ну и костюм можно выбрать безобидный вполне, тыковки, например, ангелочка, летучей мышки)) У нас он вообще никак не отмечается, ни в школе, ни в садике. Хотя, один раз, на уроке английского в садике отмечали, я нарядила дочку ведьмочкой. 😌

0
02.11.2017
Детская зона в ресторанах Бразилии Забавный стручок

Похожие записи