Войти

Учительница в школе Валюши. Я в шоке.

Tаня
Береза

20 минут неподвижно - это, наверно, тихий час, релакс:) У нас что-то похожее было в первом классе.

0
17.05.2018
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Это же не для всех, а для наказанных...

0
18.05.2018
Tаня
Береза

где говорится, что для наказанных?

0
18.05.2018
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

В тексте сообщения об этом говорится, перечитайте.

0
18.05.2018
Tаня
Береза
Те дети, которые нарушают правила, отправляются в облако. 
все дети сидят 20 минут. ну да ладненько.
0
18.05.2018
Машер
Cынуля, 16 лет 9 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцевДоченька, 13 лет 5 месяцевДочурка, 9 лет 7 месяцев Киев

А за какие поступки дети попадают в то или иное облако? В школе есть какие-то общеизвестные правила? В принципе, идея самоорганизации в коллективе не нова и не плоха сама по себе, вспомнить хотя бы Макаренка, возможно реализация с облаками не очень. Может и правда, имело бы смысл сначала поговорить с учительницей, может коллективно(без, кстати, осуждения), для чего она это все затеяла и про это сидение неподвижное - дети не понимают для чего оно, может заменить его, скажем, пальмингом и объяснить детям, что это упражнение для расслабления глаз и как правильно расслаблять мышцы. Послушать ее ответы и понять - то ли она действительно неадекват, то ли все это имеет какой-то смысл, но реализация неудачная и до детей правильно не донесена и подумать, как лучше.

0
23.05.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

Ну, это прямо жесть какая-то,а не педагогическая методика. Напоминает что-то из далекого совкового прошлого, историю Павлика Морозова. Конечно, детям нужно показывать, что такое плохо и что такое хорошо , и какие-то плохие поступки других детей они должны отличать от хороших, но не такими методами. Я бы прибила такую учительницу.по-моему она просто очень и очень глупая, может вычитала где-то это и решила,что она гуру в воспитании детей теперь. Надо срочно что-то делать, иначе дети будут страдать от этого

0
17.05.2018
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А к самой учительнице не подходили? Не разговаривали с ней? Может не директору, а повыше написать, да и отметить там, что директор не реагирует, со своими обязанностями не справляется, интересы детей не защищает?

0
18.05.2018
Алина
Григорий, 8 лет 11 месяцевАлександр, 20 лет 7 месяцев Кирово-Чепецк

Как то жутко про сидение 20 мин.неподвижно. По моему у учительницы какие то проблемы с психикой. Жутко.

0
17.05.2018
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Таких учителей к детям допускать нельзя!!!

0
17.05.2018
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Нет слов... цензурных... Иезуитство прямо какое-то, даже нарочно не придумаешь!(((

0
17.05.2018
Алина
Григорий, 8 лет 11 месяцевАлександр, 20 лет 7 месяцев Кирово-Чепецк

А ещё интересно почему директор так упорно всё отрицает???

0
17.05.2018

Что у людей учителей в головах?

0
17.05.2018
Имя
Дарвин

Ого! Это ж надо было до такого додуматься

0
17.05.2018
День Матери в бразильской школе

Похожие записи