Архивная запись от 26 июля 2012.
Это был, пожалуй, один из лучших дней Рождения в моей жизни. Вся семья собралась, кроме сестренки (она в Болгарии) и Жу. Если бы они были рядом, мое счастье совсем было бы безоблачным.
Отмечали мы на улице, за балконом квартиры моего брата. Ребята поставили мангал, раскладной стол и стулья. На гриле пекли форель, кабачки и баклажаны. Получилось очень вкусно. Жаль нет фотографий, сумка с камерой осталась дома.
Когда все собрались дарить мне подарки, я думала, я расплачусь, честное слово. Так это было трогательно. Мои хорошие, самые дорогие, как же хорошо, что вы у меня есть.
Подарки просто замечательные, все до одного.
Сестра подарила вот такие сережки-гвоздики. Издалека кажется, что они сделаны в форме буквы "Ж"

И вот такую вместительную и легкую сумку для детских вещей, которые постоянно приходится таскать с собой.

Это большая кошко-кружка от брата Игоря и его жены Юли. Моя недавно разбилась в Сан-Паулу.

Это мой племянник Владик мне нарисовал)

От Юли и Игоря еще вот такая сыворотка для лица

От бабушки ее любимые золотые сережки и позолоченная цепь

И еще вот такое семейство ежей (это тоже от ребят). Тут подарок с намеком на еще одного маленького ежика)

Папа подарил золотую монету, но сфотографировать ее не получилось, что-то со вспышкой.
Сидели до самого заката, пока Валюша не дала нам понять, что пора закругляться.