Войти
Мама девочки (8 месяцев) Краснодар

Аллергия

Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

у нас на противовирусные у дочки аллергия(


0
27.10.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

А на какие-то именно? Или на все?

0
27.10.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

у маленькой не исключаю, что на все. Сейчас уже вроде переросли (пили недавно анаферон, арбидол - вроде без реакции, но и толку от них не заметила)

0
27.10.2016
Бахчисарай

У нас от смекты была сыпь, хотя по идее она не должна вызывать такую реакцию, но с тех пор перешли со смекты на полисорб, все хорошо, попробуйте смекту заменить полисорбом

0
27.10.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

А давать его также?

0
27.10.2016
Бахчисарай

Разводите с водой согласно инструкции, я себе развожу с яблочным соком) приятнее на вкус тогда)

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Красноярск

на смекту точно не может быть, так как это обычный абсорбент, как и активированый уголь.


0
27.10.2016

тоже была на смекту аллергия, перешли на полисорб по совету врача, но обязательно давайте строго по инструкции и соблюдайте правильную дозировку

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

а мне кажется и на смекту может быть...там же ароматизатор ваниль или апельсин

0
27.10.2016
Зубы или болезнь Гаджеты и дети: изучаем за и против

Похожие записи