Доктор прописала анаферон, смекту и стопдиар. На какой то из препаратов у дочки началась аллергия. Как теперь узнать на какой, кто с этим сталкивался? Что делали?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Иваново
у нас на противовирусные у дочки аллергия(
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Иваново
у маленькой не исключаю, что на все. Сейчас уже вроде переросли (пили недавно анаферон, арбидол - вроде без реакции, но и толку от них не заметила)
0
27.10.2016
Ответить
Бахчисарай
У нас от смекты была сыпь, хотя по идее она не должна вызывать такую реакцию, но с тех пор перешли со смекты на полисорб, все хорошо, попробуйте смекту заменить полисорбом
0
27.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет)
Красноярск
на смекту точно не может быть, так как это обычный абсорбент, как и активированый уголь.
0
27.10.2016
Ответить
Казань
тоже была на смекту аллергия, перешли на полисорб по совету врача, но обязательно давайте строго по инструкции и соблюдайте правильную дозировку
0
02.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Краснодар
а мне кажется и на смекту может быть...там же ароматизатор ваниль или апельсин
0
27.10.2016
Ответить