Войти
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Легла в стационар...

Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Держись! Пока ничего не сказали, из-за чего капает?

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Неа...Думаю завтра все равно узи сделают. Сегодня написали только угроза и все (((

0
06.11.2016
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну а что они ещё могли написать... Постарайся отдохнуть и поспать :)

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Очень хочется кушать...жду ужин,хоть и знаю,что невкусный. Конечно, мне сейчас никто ничего не скажет...Узи было почти 2 недели назад.

0
06.11.2016
Анна
Сонечка, 11 лет 4 месяцаЛукоша, 9 лет Новосибирск

когда кушать хочется, все вкусно)))
я помню когда в прошлую беременность в стационар поступила, поздний вечер уже был. А я целый день не евши и аж в глазах мутнело уже. Не вытерпела пошла у дежурной просить хоть кусочек хлеба. Она нашла где-то два куска хлеба, воды, и для меня это один из самых вкусных ужинов в моей жизни

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Я съела все!) дома ем каждые 3 часа,тут конечно не так будет. Страшно в туалет ходить, смотреть есть или нет что...

0
06.11.2016
Анна
Сонечка, 11 лет 4 месяцаЛукоша, 9 лет Новосибирск

как я тебя понимаю, лежу рядом с рулоном туалетной бумаги и чуть что почувствую судорожно подтираюсь, смотрю.

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Да это вообще пипец. У меня еще под вечер все и начинается. Поэтому страшно.

0
06.11.2016
Анна
Сонечка, 11 лет 4 месяцаЛукоша, 9 лет Новосибирск

а кстати если ручной осмотр был и ничего не сказали про размеры матки, значит соответствует сроку, это уже хорошо, значит беременность прогрессирует))

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Там такой врач был грубый. Он вообще ничего не говорит.

0
06.11.2016
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас в РД вкусно кормили, я очень удивилась!)

0
06.11.2016
Анна
Сонечка, 11 лет 4 месяцаЛукоша, 9 лет Новосибирск

Врачи в стационарах всегда отдельная тема... Но тебя наверно не будут часто смотреть. Старайся отдохнуть и расслабиться, там ты точно под присмотром, и все что смогут сделать сделают. Хорошее настроение и позитивный настрой тоже важную роль здесь играют!!
Скорейшей выписки в полном здоровье!

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Девчонки спасибо! Я так надеюсь на хороший исход. Так страшно, тем более здесь всякого насмотришься...Но до конца буду стараться верить в свою ляльку!

0
06.11.2016
Анна
Сонечка, 11 лет 4 месяцаЛукоша, 9 лет Новосибирск

насмотреться конечно можно, но лучше смотри в другую сторону))) ведь сколько девочек сохраняют своих малышей))) Завтра узи сделают, мне кажется спокойнее станет.
Некоторые девочки вообще всю беременность ходят кровят, и рожают абсолютно здоровых малышей. Не раз такое встречала. Так что все организмы разные! Шансов очень много!

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Спасибо!!!! надеюсь и прошу Бога

0
06.11.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Привет. В какую больничку легла?

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

В лепсе 6. Она сегодня дежурная.

0
06.11.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Держись. Все хорошо будет главное ты под присмотром врачей.

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

Они пока ничего особенного не делают. Может завтра что то поясней будет. спасибо девчонки за поддержку!)

0
06.11.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Завтра понедельник как раз 😉

0
06.11.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

Алёна, все будет замечательно! Верьте! И смотрите не на грустное, а на тех девочек, которые сохранили своих крох)) И вас скоро выпишут спокойно носить дальше свою бусинку

0
06.11.2016
Алена
Лиза, 9 лет Киров

хоть бы, хоть бы, хоть бы! Меня пока не на узи, ни хгч не смотрят. Жду что будут делать дальше.

0
07.11.2016
Я в расстройстве... Я дома))

Похожие записи