Войти
жду девочку, 11 неделя Киров

Я в расстройстве...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

посмотрите еще денька два. А эндометриоза у вас нет?

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ещё из-за эрозии на шейке может быть

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

как вариант тоже!

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

шейка чистая, эрозии никогда не было и эндометриоза вроде тоже...Подожду да, еще денек и буду пить панику.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

панику бить не надо, надо разбираться в проблеме. Без нервов. От них, как известно, все болезни.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Точно-точно, тут паниковать ни к чему. Ребёнку это совсем не на пользу. У вас же по узи с малышом всё хорошо? Значит и для стресса повода нет.
Понятно, что тяжело успокоиться.. Всё пройдёт и всё вылечится! :)
У меня тоже мазало на ранних сроках и болело ещё везде, назначали только Утрожестан и всё, само прошло.

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Я конечно все-таки надеюсь, что дюфастон мне поможет. Просто не понимаю, что кроме прогика может такое вызвать. Ведь все остальное ок. С вечера выделений не было. Буду наблюдать за собой. Сегодня буду лежать весь день) завтра хочу к врачу. Спасибо большое за поддержку и ответы! мне это очень важно

0
04.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ко врачу - это хорошая идея :) Напишите потом, что сказали.

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Весь день было чисто и вечером опять капля коричневой мазни. Сходила к врачу. На приеме были белые выделения после утрика. Врач выписана направление на экстренную гинекологию, если снова повторится. У меня это по вечерам особенно. Сижу и боюсь.

0
05.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Экстренная гинекология - это что? В больничку? Многие на сохранении лежат, ничего страшного. Вы не бойтесь, но если повторится, сразу идите.

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Да, если повторится вызову скорую. Я вчера чуть с ума не сошла, спать нормально не могу уже ( главное, с утра все ОК бывает. Лежать не хочется в больнице по ряду причин...но разумеется, что лучше полежать.

0
05.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да понимаю, что не хочется( Я перед родами 3 дня в патологии провела, ужас( Думаю, вот дура была, когда хотела лечь до родов за пару дней..

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Так мечталось, что не будет никаких сложностей...Что никто не узнает раньше времени... все соблюдаю, не знаю, что не так...

0
05.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это может быть индивидуальная реакция организма... У меня мазало, предположительно, из-за эрозии + недели с 5 начало стрелять в боках и в низу живота, да так, что думалось самое страшное. Прошло всё само около 2х месяцев. Организм адаптировался, видимо и пошло-поехало) Всё будет хорошо. В больнице самой ничего страшного нет (главное, соседок не слушать особо умных, а то поседеешь). Зато ты будешь под наблюдением и будешь точно знать как там твой малыш :)

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Да, все верно. Решила на всякий случай собрать вещи...

0
05.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Держи в курсе, а я держу за вас кулачки)

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Спасибо, Ален!) Хорошо!

0
05.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Действительно странно, что вас еще на сохранение не положили. Меня в первую беременность просто с тянущими болями и тонусом в 7 недель положили, были бы выделения так вообще вопросов бы не было, сразу в больницу.

Хотя в европейских странах на сроках до 12 недель вообще ничего не делают: выживет так выживет, нет, так нет..

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Болей и тонуса нет у меня. Только выделения не чистые..

0
04.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Так выделения - это более серьезный повод, в том-то и дело. У нас врачи как огня этого боятся, сразу перестраховываются.

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Мне только 1 из трех сказала, что это не очень. Остальные сказали, нет повода для паники. Ну, естественно после узи результата хорошего.

0
04.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ну это самое главное. Отдыхайте побольше!

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Вызывайте скорую. Обманите, скажите что побаливает.

У меня когда была мазня на вашем сроке, увозили в больничку. Только надо через скорую. Те кто своим ходом приходил пешком в больничку, всех отправляли домой.

В больничку ставили ношпу ( мамочка чтобы разгладить)

И пила таблетки кровоостанавливающие.

Ну и постельный режим конечно.

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

А у вас в итоге что было? из-за чего это?

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Я два раза лежала. Оба с коричневой мазней.

В первый раз так и не поняли из за чего. Просто написали в карте угроза.

А во второй раз плацента низко сформировалась.

Оба раза прописывали кровоостанавливающие Транексам. В первый раз кололи. А во второй раз в таблетках (сказали самой покупать). Хотя и бывала просто мазня.

Так же Ношпу. И увеличивали на такие периоды дозу утрожестана.

И советовали лежать. Даже не сидеть на попе. Мол так давление на матку меньше.

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Спасибо, Ань. Очень полезна информация. Спрошу врача тоже про транексам. Сегодня лежу) пока выделений нет, тьфу-тьфу.

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Главное постарайся успокоиться.

Все будет хорошо! !!

Здоровья тебе и твоему пузожителю))

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Спасибо,Ань!)))пусть так будет!

0
04.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

А если не секрет в какой ЖК вы встали на учет?

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

на некрасова 6. Ну и прием, конечно, все за 2 минуты. Я даже ничего не успела запомнить)

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ну если идет кровь то вызывайте скорую , это ненормально. Может в "Зарождение" сходить?

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Лен, я и там уже была... и в Надежду еще ходила. Мне сказали, крови нет, пока ждем и принимаем утрожестан. Выделения бежевые с коричневым. Я все так и делала, но уже третья неделя. Если завтра все будет также, снова пойду в платную пытаться выяснить и еще сдать может что-то. Так страшно.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ну "Зарождению" я доверяю . Только благодаря им у меня сыночек. Я наблюдаюсь в Северной и там бы в добровольно -принудительном порядке отправили бы в больничку на сохранение и еще бы отчитали что думать нужно о малыше, а свои хочухи спрятать. Так что если вам рекомендуют больничку, то смысла не вижу отказываться. Единственное в какую положат. Опять таки в северной как в армии ( мне так подруга говорила), но лечат хорошо (она шикарного парня родила).

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Я решила дождаться завтра. Не пройдет, сначала к врачу, потом наверное в больницу. Очень не хочется, но если не помогает домашнее лечение, то придется.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Мудрое решение 👍 тем более до первого скрининга недалеко. Нужно верить в малыша ,береч его и убрать из головы все дурные мысли. Скоро второй триместр там должно быть попроще. Главное береч себя! Поскольку сейчас от этого зависит жизнь малыша.

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Лен, спасибо большое за поддержку! Я правда очень стараюсь верить в лучшее. Но вот этот интернет, когда начитаешься всего...) Буду стараться.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ну у меня до первого скрининга так же было. Одни истеричные посты, при том что проблем то не было никаких. Тут девочки всегда поддержат и дельные советы дадут если надо.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

И еще . Тут есть сообщества для беременных : Благополучная беременность и еще Здоровье будующей мамы и малыша. Там девочки отвечают на вопросы, те кто с этим сталкивался и можно реально полезную информацию услышать.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Просто я уверенна только в нашем городе в нескольких консультациях. Чаще всего в наших консультациях политика выжидательная и до определенного срока они сохранять беременность не будут. Если прием вызывает много вопросов, то нужно предпринимать меры , пока это возможно.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Алён, а у кого ты на некрасова?

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Выбрала Холстинину С.В.. Она меня взяла, хотя я отношусь к др.врачу. Если бы Шанова в декрет не ушла, я бы к ней просилась. Лечилась у нее всегда платно.

0
04.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

странно,что вас на сохранение не отправляют,ведь любая мазня это значит угроза выкидыша. когда у меня замазало я вызвала скорую.меня забрали сразу же и в больнице уже как давай лить как из ведра.в общем не удалось сохранить беременность. может лучше вызовите скорую. вам в больницы капельницы ставит будут,укольчики делать.всегда под наблюдением будете.

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Мне предложили лечь...Я спросила, можно ли дома подлечиться? И вот она выписала. Сейчас сама думаю, что делать. Больничку очень не хочу, но если не пройдет, то наверное придется((( Просто эта мазня уже третью неделю! Там нет крови, но и не белое...

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Барнаул

нет крови это как? а чем мажет тогда? ох я думаю вам сейчас не нужно думать о том,чего хотите вы. теперь вы не одна,внутри вас малыш,которому может быть нужна помощь.в больнице там все равно какой никакой,но покой!вы будете постоянно лежать,никто вас лишний раз дергать не будет,ну только если на уколы.а при угрозе лежать особенно задрав ноги наверх это важно очень. решайте конечно сами,но я бы на вашем месте сейчас собрала бы все самое необходимое и вызвала скорую. вас сразу же госпитализируют. полежите, подлучитесь,там и узи вас сделают!

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Бежевая меня с коричневым чуть. на кресле смотрят также. Понимаю, что это все равно примесью крови старой..

0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Посмотрите ещё транексам. Его при беременности можно.

0
03.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

спасибо! сейчас почитаю про него

0
03.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Это кровоостанавливающее.

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Как у тебя сегодня дела? У меня вчера тоже самое началось. Тоже в легкой панике....

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Киров

Не паникуй только! сходи на прием куда-нибудь, пусть посмотрят выделения. У меня вчера не было, сегодня проснулась и как чайная заварка капельки есть. вчера написали направление в больницу,если будут выделения, собираюсь...через часик-два поеду. врач сказала лучше бы тебе в перинаталку, но они берут только с анализами и в раб.дни. Надоело бояться..

0
06.11.2016
Когда рассказать о своей беременности близким? Легла в стационар...

Похожие записи