Сходили сегодня в больничку на плановый прием)Конечно больница для нас всегда ужас
Никому не нужный 12 гребанный участок!Ну да ладно,не об этом.Ульяночка весит 6800(прибавка за месяц и неделю 580) и рост 66см.Сделали 2 АКДС И гепатит.В целом развиваеться по возрасту,еще не ползает-но попытки есть
Смешно за ней наблюдать.Сама не садиться,но с помощъю сидит и даже встает на ножки.Кушает каши почти все 1 или 2 раза в день.Смесь и пюре фруктовое,печенье через ниблер ,фрукты кое какие.Овощи ей не нравяться.К сожалению,ГВ прекратили в 6 мес,она перестала брать ну я и не настаивала особо.4 дня усиленно предлагала через истерики,потом перестала.Она даже не просит(((Ну и ладно-через месяц один фиг заканчивать.Меня накроет полиноз-и без таблов я не смогу,а они все противопоказаны при кормлении.Что еще?Сын наслаждаеться летом(я более него
),еще ничего не читали даже.Лень великая сила)))Девочки!Как приучить малышку к овощам?Предлагать по чуть каждый день?Или давать раз в неделю?После овощей она даже рот не открывает ни на что
!Поделитесь своим опытом)))
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)
Краснодар